День семьи, любви и верности

3a53fa92-de3d-4175-ae79-7272fa6703a6_31d7d.jpgУважаемые друзья, искренне и от всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Днем семьи, любви и верности! Этот прекрасный день мы связываем с идеалом супружества, а именно: благочестием, взаимной любовью и верностью. Семья, любовь и верность — это самые важные и незыблемые понятия в жизни каждого человека, они первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Без них не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу.
Наша республика всегда славилась своими крепкими семьями, где супружеская верность, забота о детях и старшем поколении имеют первостепенное значение. Именно такие семьи - наша главная опора, основа благополучия Севера и процветания страны.
Радостным и знаковым событием для всех нас, жителей Якутии, стал тот факт, что в год Матери в нашей республике Президент России Владимир Путин подписал Указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. Это еще раз доказывает приоритет государственной политики в отношении укрепления, сохранения и развития института семьи, поощрения нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания подрастающего поколения.
Желаю в этот замечательный день любви и согласия семьям, только начинающим свой совместный путь. Выражаю глубокое уважение и восхищение супружеским парам, которые прошли по жизни вместе не одно десятилетие, которые всей своей жизнью показывают нам пример неиссякаемой, истинной любви и верности, бескорыстной заботы друг о друге.
Дорогие друзья, сегодняшний праздник - это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Берегите свою семью, заботьтесь о ней.
От всей души желаю вам благополучия, долгих лет семейной жизни