По Дню сына и Акции Письмо сыну

IMG 7848 15 04 19 21 00 afe65В канун Дня сына 13 апреля 2019 г. в РСЯ в МОБУ «Сахагимназия» Совет отцов гимназии, папы, старшие братья учеников 7 классов провели Акцию доброй воли.
Они провели субботник по оформлению площадки для проведения занятий по правилам дорожной безопасности, установили светофоры, специальные знаки, также расчертили линии на строевом плацу.
Перед школьниками выступили папы , рассказали об установлении Дня сына в республике, поблагодарили Матерей России за данную инициативу и выразили уверенность в том, что замечательный праздник послужит укреплению семейных ценностей, роли будущего отца семьи и воспитания достойного сына Родины. Благодарим за проведение значимого мероприятия преподавателя ОБЖ, председателя Совета отцов Егора Егора Жерготова, преподавателей Сахагимназии, лично Марианну Ивановну Винокурову, всех активных пап и лично Дмитрия Николаевича Захарова.

Во второй половине дня папы, старшие братья школьников МОБУ Сахагимназия провели в школе Акцию «Письмо сыну» согласитесь, в суете повседневных дел сказать нужные, добрые слова своему сыну мы не успеваем, а порой забываем, к тому же не всякий мужчина способен выражать свои чувства устно. Подобные акции помогают нашим мужчинам стать ближе к своим сыновьям и высказать самое сокровенное в письме. Безусловно, сын, получив такое послание, оценит его по достоинству. Это будет иметь большое воспитательное значение.