Поздравление с Международным днем защиты детей

fd2891a6 b2f4dУважаемые родители , бабушки и дедушки ! Дорогие наши дети и внуки ! Якутское региональное отделение Всероссийского общественного движения « Матери России» сердечно поздравляет вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей. Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, общества и государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее.
Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь и заботу родителей, поэтому особую благодарность выражаю семьям, которые воспитывают детей, особенно в этот знаменательный для нашей республики год - Год столетия Республики и Год Матери в Республике Саха (Якутия) .
Искренняя признательность родителям, педагогам и всем , кто вкладывает свои силы в воспитание будущего поколения !
В этот праздничный день желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, благополучия, радости общения с родителями и друзьми, новых открытий и ярких незабываемых впечатлений! Пусть у детей осуществляются все заветные желания и мечты, а родные окружают их заботой и любовью! Самое большое счастье - видеть сияющие лица детей , радость их первых побед и открытий. Берегите детей ! Дети - великое счастье для каждого родителя . Как сказал писатель М . Горький : « Дети - живые цветы земли»

 

Председатель ЯРО ВОД «Матери России» Прасковья Борисова